Baru: Versi 1.145 (Paskah!)

Transformice Heroes'


Peringkat 1.588 dari 497.641 [ 2]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 422.579 5.960 4
Total Keju yang Didapat 149.229 4.749 3
Keju Terkumpul Pertama 29.857 2.554 1
Penyelamatan oleh Dukun 155.213 3.583 2
Penyelamatan Mode Sulit 69.876 2.335 5
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.301 3.761 5
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.325 6.807 2
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.172 2.387 2
Total Keju yang Didapat 9.949 2.091 2
Keju Terkumpul Pertama 1.990 1.715 3
Penyelamatan oleh Dukun 10.348 1.661 2
Penyelamatan Mode Sulit 4.658 1.394 1
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 353 2.092 2
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 155 3.099 3
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,314% 3.755 2
Rasio Penyelamatan Dukun 36,730% 2.093 0
Rasio Pertama 7,065% 1.719 0
Rasio Keju Dukun 1,254% 2.979 7
Titik Tengah Ranking Anggota 89.100 1.185 1
 
Info Suku
Anggota 15
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild23.31860.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy34.52745.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx47.83442.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus57.87334.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo59.48229.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb61.09428.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx85.32227.78310.5128.9602.18332,250%37,836%7,857%
8Pishosi89.18830.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
9Skorgue93.27128.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
10Andresxzwo120.62232.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Pqpsemnomeee155.25216.9726.1725.9801.18635,235%36,366%6,988%
12Miichzz156.89311.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
13Demeentee167.6539.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
14Moisesab384.3479.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
15Reiduxa425.68814.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.461 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 4.088 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 423 hari mengejar keju!