Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 2.818 dari 568.246 [ 22]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.626 6.641 7
Total Keju yang Didapat 143.255 5.465 12
Keju Terkumpul Pertama 28.671 2.557 5
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 4.064 4
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 2.647 44
Penyelamatan Mode Dewa 0 518.624 275.179
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 4.439 4
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 8.231 16
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 1.854 24
Total Keju yang Didapat 10.233 1.672 29
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.290 22
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.433 15
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.221 13
Penyelamatan Mode Dewa 0 26.122 25
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 1.797 36
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.676 5
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.266 1
Rasio Penyelamatan Dukun 36,744% 2.331 1
Rasio Pertama 7,068% 1.466 1
Rasio Keju Dukun 1,258% 3.755 1
Titik Tengah Ranking Anggota 117.732 945 8
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild40.44860.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy52.89545.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx72.32542.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus80.46534.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo81.49329.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb82.06328.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx116.61827.80210.5128.9662.18332,250%37,810%7,852%
8Skorgue118.84628.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi120.22730.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo151.69132.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz181.74911.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee191.1599.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab434.2419.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa512.24114.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!