Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 4.161 dari 816.285 [ 2]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.627 8.729 7
Total Keju yang Didapat 143.255 7.247 9
Keju Terkumpul Pertama 28.671 3.545 4
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 5.255 31
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 3.483 1
Penyelamatan Mode Dewa 0 485.324 161.568
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 6.695 7
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 11.230 22
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.596 1
Total Keju yang Didapat 10.233 2.231 17
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.525 9
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.734 6
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.331 3
Penyelamatan Mode Dewa 0 55.000 33
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 2.387 0
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 3.423 7
Balapan
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 552.152 36.079
Penyelesaian 0 539.319 233.776
Pertama 0 508.059 150.174
Podium 0 527.782 140.002
Rasio Penyelesaian 0,000% N/A N/A
Rasio Pertama 0,000% N/A N/A
Rasio Podium 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 550.193 114.944
Ronde Sebagai Dukun 0 528.526 124.154
Tikus yang Dibunuh 0 527.118 345.779
Ronde yang Selamat Dilewati 0 540.945 118.967
Rasio Dukun 0,000% N/A N/A
Rasio Pembunuhan 0,000% N/A N/A
Rasio Bertahan Hidup 0,000% N/A N/A
Balapan Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 58.866 39
Penyelesaian 0 57.196 39
Pertama 0 53.295 35
Podium 0 55.630 38
 
Survivor Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 59.033 37
Ronde Sebagai Dukun 0 55.535 35
Tikus yang Dibunuh 0 57.618 36
Ronde yang Selamat Dilewati 0 57.558 36
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.700 9
Rasio Penyelamatan Dukun 36,743% 2.543 2
Rasio Pertama 7,068% 1.839 7
Rasio Keju Dukun 1,258% 5.263 20
Titik Tengah Ranking Anggota 184.387 1.026 5
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild75.24860.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy94.23545.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx123.10542.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus134.36234.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo135.72529.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb136.37128.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx183.06127.80310.5128.9662.18332,248%37,809%7,852%
8Skorgue185.71328.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi187.73530.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo227.64532.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz263.17411.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee274.0989.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab562.9499.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa659.48814.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!