Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 4.050 dari 792.301 [ 7]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.627 8.552 8
Total Keju yang Didapat 143.255 7.072 1
Keju Terkumpul Pertama 28.671 3.491 2
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 5.212 15
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 3.433 14
Penyelamatan Mode Dewa 0 370.003 127.537
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 6.500 2
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 10.784 27
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.511 17
Total Keju yang Didapat 10.233 2.189 1
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.505 9
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.700 2
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.307 2
Penyelamatan Mode Dewa 0 54.118 8
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 2.349 1
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 3.264 8
Balapan
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 451.485 102.874
Penyelesaian 0 434.992 107.619
Pertama 0 395.945 310.207
Podium 0 420.494 291.128
Rasio Penyelesaian 0,000% N/A N/A
Rasio Pertama 0,000% N/A N/A
Rasio Podium 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 449.347 103.634
Ronde Sebagai Dukun 0 422.125 111.918
Tikus yang Dibunuh 0 420.473 112.402
Ronde yang Selamat Dilewati 0 437.634 107.118
Rasio Dukun 0,000% N/A N/A
Rasio Pembunuhan 0,000% N/A N/A
Rasio Bertahan Hidup 0,000% N/A N/A
Balapan Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 57.830 10
Penyelesaian 0 56.172 10
Pertama 0 52.332 9
Podium 0 54.624 12
 
Survivor Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 58.041 7
Ronde Sebagai Dukun 0 54.563 8
Tikus yang Dibunuh 0 56.646 7
Ronde yang Selamat Dilewati 0 56.557 6
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.659 4
Rasio Penyelamatan Dukun 36,743% 2.474 1
Rasio Pertama 7,068% 1.774 8
Rasio Keju Dukun 1,258% 5.139 17
Titik Tengah Ranking Anggota 178.944 1.019 5
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild72.28960.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy90.92945.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx118.92442.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus130.01234.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo131.38029.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb131.95328.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx177.68027.80310.5128.9662.18332,248%37,809%7,852%
8Skorgue180.20828.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi182.25330.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo221.47832.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz256.58811.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee267.4049.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab552.1869.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa647.31714.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!