Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 3.906 dari 761.983 [ 18]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.627 8.310 20
Total Keju yang Didapat 143.255 6.893 19
Keju Terkumpul Pertama 28.671 3.351 15
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 5.039 1
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 3.332 6
Penyelamatan Mode Dewa 0 561.268 266
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 6.286 19
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 10.141 9
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.405 6
Total Keju yang Didapat 10.233 2.072 12
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.461 19
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.644 4
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.309 11
Penyelamatan Mode Dewa 0 53.121 24
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 2.258 18
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.960 20
Balapan
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 597.213 106.893
Penyelesaian 0 589.654 340
Pertama 0 571.707 269
Podium 0 583.092 321
Rasio Penyelesaian 0,000% N/A N/A
Rasio Pertama 0,000% N/A N/A
Rasio Podium 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 596.363 35.199
Ronde Sebagai Dukun 0 583.912 293
Tikus yang Dibunuh 0 660.682 325.194
Ronde yang Selamat Dilewati 0 591.035 70
Rasio Dukun 0,000% N/A N/A
Rasio Pembunuhan 0,000% N/A N/A
Rasio Bertahan Hidup 0,000% N/A N/A
Balapan Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 56.574 21
Penyelesaian 0 54.921 19
Pertama 0 51.168 24
Podium 0 53.366 16
 
Survivor Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 56.809 23
Ronde Sebagai Dukun 0 53.323 18
Tikus yang Dibunuh 0 55.397 17
Ronde yang Selamat Dilewati 0 55.269 20
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.681 7
Rasio Penyelamatan Dukun 36,743% 2.473 10
Rasio Pertama 7,068% 1.746 6
Rasio Keju Dukun 1,258% 5.050 3
Titik Tengah Ranking Anggota 171.965 966 1
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild68.61660.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy86.53645.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx113.55842.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus124.31634.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo125.60129.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb126.20728.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx170.72127.80310.5128.9662.18332,248%37,809%7,852%
8Skorgue173.20828.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi175.17230.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo213.33932.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz247.63711.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee258.1959.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab537.8659.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa631.11314.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!