Tukar-menukar Relik | Versi 1.177 | Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 1.441 dari 500.006 [ 3]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.626 6.307 2
Total Keju yang Didapat 143.255 5.083 3
Keju Terkumpul Pertama 28.671 2.336 2
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 3.782 4
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 2.395 3
Penyelamatan Mode Dewa 0 365.632 91.492
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 3.996 4
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 7.584 6
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 1.690 2
Total Keju yang Didapat 10.233 1.507 2
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.172 0
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.298 1
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.142 2
Penyelamatan Mode Dewa 0 23.755 8
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 1.625 2
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.436 3
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 4.513 1
Rasio Penyelamatan Dukun 36,744% 2.179 0
Rasio Pertama 7,068% 1.384 1
Rasio Keju Dukun 1,258% 3.336 3
Titik Tengah Ranking Anggota 96.244 757 2
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild26.93760.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy39.17545.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx53.71542.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus64.61734.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo66.32929.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb68.04128.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx94.20227.80210.5128.9662.18332,250%37,810%7,852%
8Pishosi98.28630.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
9Skorgue102.63328.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
10Andresxzwo131.58532.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz170.02311.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee181.3759.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab408.3369.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa451.63614.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!