Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 3.466 dari 687.853 [ 9]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.626 7.564 20
Total Keju yang Didapat 143.255 6.314 9
Keju Terkumpul Pertama 28.671 3.056 5
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 4.696 15
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 3.122 4
Penyelamatan Mode Dewa 0 181.618 488.015
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 5.569 0
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 9.390 5
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.147 17
Total Keju yang Didapat 10.233 1.964 8
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.402 3
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.604 3
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.301 3
Penyelamatan Mode Dewa 0 49.930 7
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 2.143 7
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.818 3
Balapan
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 244.683 325
Penyelesaian 0 228.106 304
Pertama 0 191.596 200
Podium 0 213.824 220
Rasio Penyelesaian 0,000% N/A N/A
Rasio Pertama 0,000% N/A N/A
Rasio Podium 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 245.408 308
Ronde Sebagai Dukun 0 217.470 256
Tikus yang Dibunuh 0 215.886 259
Ronde yang Selamat Dilewati 0 233.148 392
Rasio Dukun 0,000% N/A N/A
Rasio Pembunuhan 0,000% N/A N/A
Rasio Bertahan Hidup 0,000% N/A N/A
Balapan Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 52.240 7
Penyelesaian 0 50.549 4
Pertama 0 47.376 4
Podium 0 49.176 7
 
Survivor Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 52.583 4
Ronde Sebagai Dukun 0 49.260 6
Tikus yang Dibunuh 0 51.214 1
Ronde yang Selamat Dilewati 0 51.054 6
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.948 6
Rasio Penyelamatan Dukun 36,744% 2.417 5
Rasio Pertama 7,068% 1.647 2
Rasio Keju Dukun 1,258% 4.770 24
Titik Tengah Ranking Anggota 152.406 1.100 1
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild58.64460.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy74.52645.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx98.94242.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus108.77734.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo109.95329.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb110.56028.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx151.20527.80210.5128.9662.18332,250%37,810%7,852%
8Skorgue153.77728.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi155.40330.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo190.95932.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz223.56311.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee233.5959.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab498.9959.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa585.85214.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!