Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 2.706 dari 652.801 [ 54]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.626 6.194 42
Total Keju yang Didapat 143.255 5.230 53
Keju Terkumpul Pertama 28.671 2.450 2
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 3.865 31
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 2.578 15
Penyelamatan Mode Dewa 0 175.308 915
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 4.519 48
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 8.041 36
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 1.587 36
Total Keju yang Didapat 10.233 1.495 29
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.119 18
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.291 19
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.089 20
Penyelamatan Mode Dewa 0 43.608 117
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 1.683 37
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.161 21
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.484 38
Rasio Penyelamatan Dukun 36,744% 2.231 9
Rasio Pertama 7,068% 1.388 7
Rasio Keju Dukun 1,258% 4.018 22
Titik Tengah Ranking Anggota 123.923 950 5
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild46.91760.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy60.08845.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx80.03242.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus88.21334.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo89.17729.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb89.70128.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx123.49627.80210.5128.9662.18332,250%37,810%7,852%
8Skorgue125.60028.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi126.96930.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo157.04932.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz184.99811.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee193.8009.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab423.4219.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa499.29414.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!