Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 4.165 dari 830.978 [ 75]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.627 8.788 29
Total Keju yang Didapat 143.255 7.273 13
Keju Terkumpul Pertama 28.671 3.582 7
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 5.313 13
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 3.431 38
Penyelamatan Mode Dewa 0 109.438 477.423
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 6.765 17
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 11.576 115
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.620 10
Total Keju yang Didapat 10.233 2.200 1
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.501 9
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.709 10
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.314 9
Penyelamatan Mode Dewa 0 55.301 7
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 2.359 10
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 3.416 3
Balapan
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 257.942 226.395
Penyelesaian 0 229.907 237.776
Pertama 0 161.382 265.780
Podium 0 204.665 248.091
Rasio Penyelesaian 0,000% N/A N/A
Rasio Pertama 0,000% N/A N/A
Rasio Podium 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 253.212 380.675
Ronde Sebagai Dukun 0 205.546 412.796
Tikus yang Dibunuh 0 202.441 414.748
Ronde yang Selamat Dilewati 0 233.029 236.574
Rasio Dukun 0,000% N/A N/A
Rasio Pembunuhan 0,000% N/A N/A
Rasio Bertahan Hidup 0,000% N/A N/A
Balapan Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 59.189 15
Penyelesaian 0 57.542 14
Pertama 0 53.635 1
Podium 0 55.998 6
 
Survivor Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 59.379 7
Ronde Sebagai Dukun 0 55.878 8
Tikus yang Dibunuh 0 57.938 19
Ronde yang Selamat Dilewati 0 57.871 28
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.639 16
Rasio Penyelamatan Dukun 36,743% 2.526 8
Rasio Pertama 7,068% 1.826 5
Rasio Keju Dukun 1,258% 5.210 5
Titik Tengah Ranking Anggota 186.370 976 60
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild76.40460.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy95.57145.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx124.65642.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus135.98334.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo137.39629.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb138.12328.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx185.00127.80310.5128.9662.18332,248%37,809%7,852%
8Skorgue187.73928.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi189.76830.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo229.94632.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz265.69911.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee276.6869.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab566.8889.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa663.54414.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!