Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 3.250 dari 637.736 [ 2]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.626 7.113 10
Total Keju yang Didapat 143.255 5.966 1
Keju Terkumpul Pertama 28.671 2.819 9
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 4.389 4
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 2.939 4
Penyelamatan Mode Dewa 0 449.913 5.070
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 5.090 16
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 9.047 17
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.032 18
Total Keju yang Didapat 10.233 1.861 2
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.372 9
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.544 7
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.271 3
Penyelamatan Mode Dewa 0 47.959 18.884
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 2.045 5
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.823 12
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.931 44
Rasio Penyelamatan Dukun 36,744% 2.433 12
Rasio Pertama 7,068% 1.550 4
Rasio Keju Dukun 1,258% 4.522 4
Titik Tengah Ranking Anggota 139.214 1.039 1
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild51.42460.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy66.25045.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx88.73742.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus98.09334.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo99.26429.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb99.86228.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx138.13427.80210.5128.9662.18332,250%37,810%7,852%
8Skorgue140.53428.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi142.09830.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo176.11432.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz207.70011.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee217.7009.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab473.8469.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa557.36414.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!