Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 3.935 dari 768.797 [ 9]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.627 8.351 0
Total Keju yang Didapat 143.255 6.945 10
Keju Terkumpul Pertama 28.671 3.382 1
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 5.047 21
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 3.359 4
Penyelamatan Mode Dewa 0 120.818 21
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 6.284 13
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 10.261 1
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.396 14
Total Keju yang Didapat 10.233 2.072 10
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.478 10
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.629 11
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.256 17
Penyelamatan Mode Dewa 0 53.381 3
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 2.262 4
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 3.034 9
Balapan
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 239.579 152
Penyelesaian 0 214.861 29.296
Pertama 0 156.239 114
Podium 0 193.052 552.795
Rasio Penyelesaian 0,000% N/A N/A
Rasio Pertama 0,000% N/A N/A
Rasio Podium 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 578.381 341.711
Ronde Sebagai Dukun 0 195.475 141
Tikus yang Dibunuh 0 193.055 401.370
Ronde yang Selamat Dilewati 0 218.968 144
Rasio Dukun 0,000% N/A N/A
Rasio Pembunuhan 0,000% N/A N/A
Rasio Bertahan Hidup 0,000% N/A N/A
Balapan Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 56.888 9
Penyelesaian 0 55.249 5
Pertama 0 51.489 9
Podium 0 53.711 1
 
Survivor Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 57.132 3
Ronde Sebagai Dukun 0 53.658 1
Tikus yang Dibunuh 0 55.725 5
Ronde yang Selamat Dilewati 0 55.603 4
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.628 13
Rasio Penyelamatan Dukun 36,743% 2.459 6
Rasio Pertama 7,068% 1.735 3
Rasio Keju Dukun 1,258% 5.072 6
Titik Tengah Ranking Anggota 173.493 931 18
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild69.42960.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy87.49845.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx114.78342.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus125.61134.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo126.92329.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb127.50928.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx172.21227.80310.5128.9662.18332,248%37,809%7,852%
8Skorgue174.77428.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi176.73730.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo215.11032.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz249.68511.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee260.2729.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab541.1339.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa634.84814.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!