Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 3.819 dari 715.629 [ 3]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.627 8.207 3
Total Keju yang Didapat 143.255 6.817 3
Keju Terkumpul Pertama 28.671 3.292 1
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 4.981 4
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 3.320 1
Penyelamatan Mode Dewa 0 543.631 380.553
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 6.053 4
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 9.908 9
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.436 3
Total Keju yang Didapat 10.233 2.122 0
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.480 3
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.674 0
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.305 1
Penyelamatan Mode Dewa 0 51.918 8
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 2.300 2
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.980 0
Balapan
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 389.027 125.625
Penyelesaian 0 374.491 131.308
Pertama 0 127.433 357.601
Podium 0 361.950 136.173
Rasio Penyelesaian 0,000% N/A N/A
Rasio Pertama 0,000% N/A N/A
Rasio Podium 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 388.876 125.675
Ronde Sebagai Dukun 0 364.518 135.024
Tikus yang Dibunuh 0 363.042 135.610
Ronde yang Selamat Dilewati 0 378.281 129.782
Rasio Dukun 0,000% N/A N/A
Rasio Pembunuhan 0,000% N/A N/A
Rasio Bertahan Hidup 0,000% N/A N/A
Balapan Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 55.253 11
Penyelesaian 0 53.556 16
Pertama 0 49.726 6
Podium 0 52.048 12
 
Survivor Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 55.478 10
Ronde Sebagai Dukun 0 51.981 10
Tikus yang Dibunuh 0 54.105 10
Ronde yang Selamat Dilewati 0 53.995 12
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.680 2
Rasio Penyelamatan Dukun 36,743% 2.420 1
Rasio Pertama 7,068% 1.659 2
Rasio Keju Dukun 1,258% 4.869 6
Titik Tengah Ranking Anggota 165.623 1.115 2
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild65.22960.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy82.54645.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx108.67942.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus119.15934.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo120.40929.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb121.02128.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx164.39927.80310.5128.9662.18332,248%37,809%7,852%
8Skorgue166.84728.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi168.74830.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo206.09732.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz239.94111.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee250.3089.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab525.4609.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa616.70814.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!