Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 3.504 dari 677.463 [ 33]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.626 7.523 2
Total Keju yang Didapat 143.255 6.298 3
Keju Terkumpul Pertama 28.671 2.992 11
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 4.677 19
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 3.071 24
Penyelamatan Mode Dewa 0 260.905 21.563
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 5.506 3
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 9.310 2
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.162 9
Total Keju yang Didapat 10.233 1.944 4
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.399 6
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.599 0
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.269 10
Penyelamatan Mode Dewa 0 30.490 19.101
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 2.137 23
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.850 17
Balapan
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 308.421 330.427
Penyelesaian 0 295.025 19.608
Pertama 0 266.745 20.977
Podium 0 636.479 332.302
Rasio Penyelesaian 0,000% N/A N/A
Rasio Pertama 0,000% N/A N/A
Rasio Podium 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 639.373 311.442
Ronde Sebagai Dukun 0 287.302 19.881
Tikus yang Dibunuh 0 286.063 19.958
Ronde yang Selamat Dilewati 0 299.494 19.243
Rasio Dukun 0,000% N/A N/A
Rasio Pembunuhan 0,000% N/A N/A
Rasio Bertahan Hidup 0,000% N/A N/A
Balapan Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 39.894 11.747
Penyelesaian 0 34.351 15.619
Pertama 0 24.531 22.347
Podium 0 30.254 18.384
 
Survivor Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 41.147 10.864
Ronde Sebagai Dukun 0 30.737 18.020
Tikus yang Dibunuh 0 36.339 14.318
Ronde yang Selamat Dilewati 0 36.247 14.247
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 6.037 20
Rasio Penyelamatan Dukun 36,744% 2.434 16
Rasio Pertama 7,068% 1.635 14
Rasio Keju Dukun 1,258% 4.780 19
Titik Tengah Ranking Anggota 149.721 1.075 23
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild57.28360.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy72.88445.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx96.94142.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus106.67334.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo107.85229.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb108.44828.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx148.62427.80210.5128.9662.18332,250%37,810%7,852%
8Skorgue151.13628.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi152.77630.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo188.00332.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz220.25411.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee230.1299.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab493.8099.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa580.09714.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!