Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 3.163 dari 630.677 [ 9]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.626 7.058 10
Total Keju yang Didapat 143.255 5.895 4
Keju Terkumpul Pertama 28.671 2.732 19
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 4.367 15
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 2.919 10
Penyelamatan Mode Dewa 0 262.280 139
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 5.006 1
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 8.906 15
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 1.973 24
Total Keju yang Didapat 10.233 1.776 25
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.308 20
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.543 4
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.271 8
Penyelamatan Mode Dewa 0 28.703 9
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 1.993 2
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.722 6
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.743 11
Rasio Penyelamatan Dukun 36,744% 2.420 5
Rasio Pertama 7,068% 1.505 5
Rasio Keju Dukun 1,258% 4.390 4
Titik Tengah Ranking Anggota 137.054 1.032 1
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild50.24560.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy64.78245.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx86.92142.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus96.22934.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo97.37429.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb97.98528.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx135.98327.80210.5128.9662.18332,250%37,810%7,852%
8Skorgue138.29328.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi139.84430.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo173.58332.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz205.09211.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee215.1239.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab469.5989.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa552.58514.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!