Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 3.162 dari 621.335 [ 21]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.626 6.988 11
Total Keju yang Didapat 143.255 5.828 5
Keju Terkumpul Pertama 28.671 2.700 7
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 4.332 13
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 2.893 5
Penyelamatan Mode Dewa 0 71.064 9.480
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 4.930 2
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 8.765 6
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.010 13
Total Keju yang Didapat 10.233 1.826 25
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.348 12
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.549 3
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.310 8
Penyelamatan Mode Dewa 0 28.351 10
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 1.977 1
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.757 21
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.675 14
Rasio Penyelamatan Dukun 36,744% 2.452 4
Rasio Pertama 7,068% 1.538 15
Rasio Keju Dukun 1,258% 4.324 3
Titik Tengah Ranking Anggota 133.998 1.059 23
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild48.65660.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy62.92045.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx84.63342.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus93.78934.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo94.93329.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb95.52228.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx132.93827.80210.5128.9662.18332,250%37,810%7,852%
8Skorgue135.25428.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi136.75730.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo170.20432.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz201.42911.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee211.4009.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab464.1789.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa546.49514.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!