Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 3.990 dari 784.168 [ 24]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.627 8.476 4
Total Keju yang Didapat 143.255 7.054 4
Keju Terkumpul Pertama 28.671 3.469 2
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 5.151 7
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 3.400 10
Penyelamatan Mode Dewa 0 565.896 127.307
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 6.414 12
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 10.591 3
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.486 4
Total Keju yang Didapat 10.233 2.148 21
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.497 18
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.716 24
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.312 27
Penyelamatan Mode Dewa 0 53.792 35
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 2.325 22
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 3.136 21
Balapan
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 233.979 464.769
Penyelesaian 0 612.472 378.407
Pertama 0 144.968 540.204
Podium 0 344.032 347.160
Rasio Penyelesaian 0,000% N/A N/A
Rasio Pertama 0,000% N/A N/A
Rasio Podium 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 230.723 430.142
Ronde Sebagai Dukun 0 186.780 464.654
Tikus yang Dibunuh 0 184.119 466.180
Ronde yang Selamat Dilewati 0 211.866 178.862
Rasio Dukun 0,000% N/A N/A
Rasio Pembunuhan 0,000% N/A N/A
Rasio Bertahan Hidup 0,000% N/A N/A
Balapan Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 57.441 37
Penyelesaian 0 55.797 38
Pertama 0 51.984 35
Podium 0 54.246 39
 
Survivor Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 57.676 38
Ronde Sebagai Dukun 0 54.200 44
Tikus yang Dibunuh 0 56.273 38
Ronde yang Selamat Dilewati 0 56.176 39
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.637 22
Rasio Penyelamatan Dukun 36,743% 2.471 4
Rasio Pertama 7,068% 1.793 16
Rasio Keju Dukun 1,258% 5.085 19
Titik Tengah Ranking Anggota 177.152 999 4
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild71.37160.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy89.83445.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx117.59442.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus128.55834.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo129.90129.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb130.48028.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx175.87127.80310.5128.9662.18332,248%37,809%7,852%
8Skorgue178.43328.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi180.45030.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo219.38032.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz254.37611.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee265.0859.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab548.5479.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa643.15314.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!