Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 3.386 dari 664.447 [ 1]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.626 7.380 20
Total Keju yang Didapat 143.255 6.192 10
Keju Terkumpul Pertama 28.671 2.945 15
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 4.573 32
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 3.041 16
Penyelamatan Mode Dewa 0 299.716 172.623
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 5.338 20
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 9.187 21
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.094 11
Total Keju yang Didapat 10.233 1.926 3
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.403 8
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.587 2
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.305 10
Penyelamatan Mode Dewa 0 30.091 32
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 2.110 2
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.816 3
Balapan
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 368.921 108.795
Penyelesaian 0 252.330 223.144
Pertama 0 225.148 246.620
Podium 0 241.633 232.036
Rasio Penyelesaian 0,000% N/A N/A
Rasio Pertama 0,000% N/A N/A
Rasio Podium 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 335.252 144.084
Ronde Sebagai Dukun 0 244.959 230.088
Ronde yang Selamat Dilewati 0 256.822 220.547
Rasio Dukun 0,000% N/A N/A
Rasio Bertahan Hidup 0,000% N/A N/A
Balapan Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 37.621 94
Penyelesaian 0 32.300 80
Pertama 0 23.191 50
Podium 0 28.521 55
 
Survivor Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 38.978 73
Ronde Sebagai Dukun 0 29.131 63
Ronde yang Selamat Dilewati 0 34.280 99
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 6.138 11
Rasio Penyelamatan Dukun 36,744% 2.514 15
Rasio Pertama 7,068% 1.623 2
Rasio Keju Dukun 1,258% 4.728 15
Titik Tengah Ranking Anggota 146.532 1.080 3
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild55.39460.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy70.79045.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx94.23742.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus103.89634.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo105.09329.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb105.69028.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx145.28727.80210.5128.9662.18332,250%37,810%7,852%
8Skorgue147.77728.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi149.40330.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo184.27032.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz216.24411.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee226.1869.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab487.4329.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa572.85714.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!