Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 2.693 dari 552.665 [ 37]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.626 6.606 2
Total Keju yang Didapat 143.255 5.400 1
Keju Terkumpul Pertama 28.671 2.480 13
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 3.954 6
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 2.593 5
Penyelamatan Mode Dewa 0 67.956 136.394
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 4.292 20
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 8.077 1
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 1.881 6
Total Keju yang Didapat 10.233 1.674 1
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.305 12
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.435 1
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.214 20
Penyelamatan Mode Dewa 0 25.468 2
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 1.770 16
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.618 24
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.008 30
Rasio Penyelamatan Dukun 36,744% 2.298 9
Rasio Pertama 7,068% 1.454 9
Rasio Keju Dukun 1,258% 3.630 16
Titik Tengah Ranking Anggota 110.862 912 5
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild36.04760.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy48.31045.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx66.14742.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus75.19934.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo76.44529.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb77.32728.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx109.32227.80210.5128.9662.18332,250%37,810%7,852%
8Pishosi112.99730.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
9Skorgue113.13528.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
10Andresxzwo144.99032.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz177.24511.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee187.1739.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab425.6439.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa493.85814.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!