Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 4.139 dari 800.794 [ 18]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.627 8.633 5
Total Keju yang Didapat 143.255 7.092 24
Keju Terkumpul Pertama 28.671 3.499 27
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 5.210 4
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 3.436 9
Penyelamatan Mode Dewa 0 377.908 327.488
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 6.584 3
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 10.958 4
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 2.557 4
Total Keju yang Didapat 10.233 2.185 3
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.510 2
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.717 3
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.315 0
Penyelamatan Mode Dewa 0 54.317 18
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 2.355 6
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 3.309 15
Balapan
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 577.565 187.780
Penyelesaian 0 566.869 196.978
Pertama 0 540.992 391.583
Podium 0 557.292 366.837
Rasio Penyelesaian 0,000% N/A N/A
Rasio Pertama 0,000% N/A N/A
Rasio Podium 0,000% N/A N/A
 
Survivor
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 458.614 77.791
Ronde Sebagai Dukun 0 431.182 83.816
Tikus yang Dibunuh 0 429.788 249.948
Ronde yang Selamat Dilewati 0 568.618 195.790
Rasio Dukun 0,000% N/A N/A
Rasio Pembunuhan 0,000% N/A N/A
Rasio Bertahan Hidup 0,000% N/A N/A
Balapan Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 58.092 18
Penyelesaian 0 56.431 20
Pertama 0 52.567 19
Podium 0 54.869 18
 
Survivor Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Putaran 0 58.278 18
Ronde Sebagai Dukun 0 54.794 22
Tikus yang Dibunuh 0 56.900 19
Ronde yang Selamat Dilewati 0 56.819 18
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.674 10
Rasio Penyelamatan Dukun 36,743% 2.487 2
Rasio Pertama 7,068% 1.805 10
Rasio Keju Dukun 1,258% 5.168 23
Titik Tengah Ranking Anggota 180.984 987 2
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild73.42960.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy92.17145.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx120.52242.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus131.69734.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo133.03229.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb133.63728.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx179.70027.80310.5128.9662.18332,248%37,809%7,852%
8Skorgue182.33828.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi184.30430.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo223.78432.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz259.21911.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee270.0659.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab556.1149.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa651.36414.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!