Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 2.965 dari 579.327 [ 4]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.626 6.795 3
Total Keju yang Didapat 143.255 5.642 6
Keju Terkumpul Pertama 28.671 2.689 2
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 4.204 4
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 2.792 1
Penyelamatan Mode Dewa 0 295.747 4.893
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 4.653 6
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 8.391 5
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 1.970 6
Total Keju yang Didapat 10.233 1.770 6
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.341 4
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.501 3
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.285 2
Penyelamatan Mode Dewa 0 26.991 23
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 1.898 4
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.724 12
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.397 1
Rasio Penyelamatan Dukun 36,744% 2.365 1
Rasio Pertama 7,068% 1.510 3
Rasio Keju Dukun 1,258% 3.848 8
Titik Tengah Ranking Anggota 122.395 1.019 2
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild42.61660.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy55.63245.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx75.70742.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus84.12434.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo85.22529.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb85.78128.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx121.25227.80210.5128.9662.18332,250%37,810%7,852%
8Skorgue123.53828.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi124.96530.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo157.00132.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz187.39411.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee196.8719.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab442.9569.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa522.18214.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!