Daftar Mod Online

Transformice Heroes'


Peringkat 2.856 dari 567.556 [ 23]


[Forum Pribadi Suku] [Melamar untuk bergabung dengan Suku ini] [Edit Info Suku] [Kutipan Suku]


Statistik Total
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 405.626 6.644 0
Total Keju yang Didapat 143.255 5.479 15
Keju Terkumpul Pertama 28.671 2.568 15
Penyelamatan Oleh Dukun 149.041 4.065 20
Penyelamatan Mode Sulit 66.767 2.687 10
Penyelamatan Mode Dewa 0 378.069 168.838
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 5.102 4.444 11
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 2.196 8.258 11
 
Statistik Rata-rata
Statistik Peringkat Perubahan
Jumlah Putaran yang Dimainkan 28.973 1.894 3
Total Keju yang Didapat 10.233 1.707 1
Keju Terkumpul Pertama 2.048 1.313 17
Penyelamatan Oleh Dukun 10.646 1.454 16
Penyelamatan Mode Sulit 4.769 1.236 13
Penyelamatan Mode Dewa 0 26.139 48
Keju yang Dikumpulkan Saat Menjadi Dukun 364 1.838 5
Peta Bootcamp yang Diselesaikan 157 2.698 19
Rasio
Statistik Peringkat Perubahan
Rasio Keju 35,317% 5.250 16
Rasio Penyelamatan Dukun 36,744% 2.326 4
Rasio Pertama 7,068% 1.456 5
Rasio Keju Dukun 1,258% 3.759 21
Titik Tengah Ranking Anggota 117.502 962 14
 
Info Suku
Anggota 14
Penemu Krlozpdxd, Tranfoormise
Komunitas/Ruang ES/Todas
Topik Forum [Tambahkan!]
Merekrut? Ya
Persyaratan untuk Bergabung
Pertama: 2.000
Peringkat Suku Nama pengguna Peringkat Keseluruhan Putaran Penyelamatan Keju Pertama Rasio Keju Rasio Penyelamatan Rasio Pertama
1Jorgewild40.39060.78221.11424.9894.09041,113%34,737%6,729%
2Eldurodematy52.83145.71217.29713.9253.93930,463%37,839%8,617%
3Bongoxxxx72.25942.78413.42617.2062.79740,216%31,381%6,537%
4Nelcithus80.37134.71611.21611.6182.84233,466%32,308%8,186%
5Bergajo81.42229.03212.45311.8322.30840,755%42,894%7,950%
6Miguelangelb81.98228.46914.13010.9262.08038,379%49,633%7,306%
7Cochoxx116.51527.80210.5128.9662.18332,250%37,810%7,852%
8Skorgue118.74628.1268.49210.2981.65336,614%30,193%5,877%
9Pishosi120.12130.69211.63210.3661.65233,774%37,899%5,383%
10Andresxzwo151.55932.2179.0908.1201.37025,204%28,215%4,252%
11Miichzz181.61511.6635.9584.4491.40138,146%51,085%12,012%
12Demeentee191.0159.0136.1762.6601.72129,513%68,523%19,095%
13Moisesab434.0639.7473.5414.08830041,941%36,329%3,078%
14Reiduxa512.04114.8714.0043.81233525,634%26,925%2,253%

Transformice Heroes' telah menimbun 7.163 kg keju yang bisa digunakan untuk memberi makan 3.925 perut tikus yang lapar untuk setahun! Transformice Heroes' telah menghabiskan 406 hari mengejar keju!